Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
UCHD2FWAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera

UCHD2FWAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211689
Videotec
4,480.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera, Wischer, Alarm, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" CMOS Tag&Nacht-Kamera H.264/AVC
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,3-129mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur -40°C~+60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
UPTHT1 Heizung für Positioniersystem mit Standard Kamera/Objekti
UPTHT1 Heizung für Positioniersystem mit Standard Kamera/Objekti
120.00 EUR
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
NS3550-2T-8S Gigabit Switch, Managed, 8x SFP, 2x RJ45, 48VDC, 24
NS3550-2T-8S Gigabit Switch, Managed, 8x SFP, 2x RJ45, 48VDC, 24
676.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de