Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
UCHD2FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera

UCHD2FTAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211692
Videotec
4,780.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera, Wischer, Infrarot 850nm, Alarm, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" CMOS Tag&Nacht-Kamera H.264/AVC
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,3-129mm
  • IR LED Scheinwerfer, 10°, 850nm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur -40°C~+60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 100
88.00 EUR
UHI-SBG-0 Kameragehäuse, Innen, 210mm, IP30, mit Wandarm
UHI-SBG-0 Kameragehäuse, Innen, 210mm, IP30, mit Wandarm
85.00 EUR
UC1PVQA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka
UC1PVQA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka
3,275.00 EUR
2N IP Verso Induction Module nduktionsschleife für Hörgeräte, fü
2N IP Verso Induction Module nduktionsschleife für Hörgeräte, fü
183.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de