Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 123 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCHD21WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

UCHD21WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220173
Videotec
3,580.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nacht Kamera, 24VAC

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" Exmor R CMOS Tag&Nacht-Kamera
  • Super LowLight durch DELUX-Technologie
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,5-135mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
784.00 EUR
SPR FAN CASSETTE AXIS Q7900 E2 Lüfterkassette, zum Austausch, fü
SPR FAN CASSETTE AXIS Q7900 E2 Lüfterkassette, zum Austausch, fü
167.00 EUR
ESP-300 Überspannungsschutz, Ethernet, Gigabit, 230VAC, bis 20kA
ESP-300 Überspannungsschutz, Ethernet, Gigabit, 230VAC, bis 20kA
59.00 EUR
SX-19E 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,
SX-19E 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, FBAS, VGA, DVI,
985.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de