Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 125 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCHD21TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

UCHD21TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220175
Videotec
3,880.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nacht Kamera, 24VAC, IR 10°/850nm

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" Exmor R CMOS Tag&Nacht-Kamera
  • Super LowLight durch DELUX-Technologie
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,5-135mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXON-S BPA09 - Backplane for SAM08
AXON-S BPA09 - Backplane for SAM08
0.00 EUR
ET1111-I-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-I-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
FDX60S1B Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, R
FDX60S1B Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, R
574.00 EUR
F40VA2107000000
F40VA2107000000
3,050.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de