Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
UCHD1FWAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera

UCHD1FWAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211684
Videotec
4,480.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera, Wischer, Alarm, 230V

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" CMOS Tag&Nacht-Kamera H.264/AVC
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,3-129mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur -40°C~+60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S7706VT-EST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Single Mode,
S7706VT-EST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Modul, Single Mode,
918.00 EUR
PD-42 42” (106cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA,
PD-42 42” (106cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, FBAS, HDMI, VGA,
1,120.00 EUR
SMS ICON WL 3D Wandhalterung, für LCD Monitore, +/-90°, 3D-Arm,
SMS ICON WL 3D Wandhalterung, für LCD Monitore, +/-90°, 3D-Arm,
95.00 EUR
VAR2-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
282.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de