Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 69 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
UCHD1FUAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera

UCHD1FUAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211686
Videotec
4,780.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera, Wischer, Infrarot 850nm, Alarm, 230V

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" CMOS Tag&Nacht-Kamera H.264/AVC
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,3-129mm
  • IR LED Scheinwerfer, 30°, 850nm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
F40A61200000010 Management Server Vess A6120-MS Black 4x8TB HDD,
F40A61200000010 Management Server Vess A6120-MS Black 4x8TB HDD,
8,725.00 EUR
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
820.00 EUR
ET1111-E-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-E-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de