Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
UCHD1FNAZ00A  HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamer

UCHD1FNAZ00A HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamer

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C211685
Videotec
4,780.00 EUR
  

 

 

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x Tag/Nacht Kamera, Wischer, Infrarot 940nm, Alarm, 230V

Hauptmerkmale

 

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" CMOS Tag&Nacht-Kamera H.264/AVC
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,3-129mm
  • IR LED Scheinwerfer, 10°, 850nm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MAM-6ME1012MTA Multisignal Konverter, HD-TVI , AHD, 960H auf IP,
MAM-6ME1012MTA Multisignal Konverter, HD-TVI , AHD, 960H auf IP,
530.00 EUR
AXIS Q8721-E/22-E BASE Basis Baugruppe für Axis Q8721-E, Axis Q8
AXIS Q8721-E/22-E BASE Basis Baugruppe für Axis Q8721-E, Axis Q8
587.00 EUR
1TB (1000 GB) Wechselfestplatte (für HNVR-Serie)
1TB (1000 GB) Wechselfestplatte (für HNVR-Serie)
330.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de