Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 119 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCHD11ZAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

UCHD11ZAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220172
Videotec
3,880.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nacht Kamera, 230VAC, LED weiß 30°

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" Exmor R CMOS Tag&Nacht-Kamera
  • Super LowLight durch DELUX-Technologie
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,5-135mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
MPX2QVW0000A Positioniersystem, 28x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS48
MPX2QVW0000A Positioniersystem, 28x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS48
12,889.00 EUR
FRA2C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1 Faser, SM, 2xAudio, 1xKo
FRA2C1S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1 Faser, SM, 2xAudio, 1xKo
492.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de