Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 115 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCHD11WAZ00B  HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Na

UCHD11WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Na

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220168
Videotec
3,580.00 EUR
  

 

 

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nacht Kamera, 230VAC

Hauptmerkmale

 

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" Exmor R CMOS Tag&Nacht-Kamera
  • Super LowLight durch DELUX-Technologie
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,5-135mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM200-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,
RM200-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,
1,206.00 EUR
VUB-PLATE-3x2 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
VUB-PLATE-3x2 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
25.00 EUR
MPX1QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, EX, 28x Tag/Nacht Kamer
MPX1QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, EX, 28x Tag/Nacht Kamer
13,956.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de