Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 121 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCHD11UAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

UCHD11UAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220171
Videotec
3,880.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nacht Kamera, 230VAC, IR 30°/850nm

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" Exmor R CMOS Tag&Nacht-Kamera
  • Super LowLight durch DELUX-Technologie
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,5-135mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SX-15P 15” (38cm) LCD Monitor, 1024x768, FBAS, VGA, DVI, 100-240
SX-15P 15” (38cm) LCD Monitor, 1024x768, FBAS, VGA, DVI, 100-240
639.00 EUR
S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mo
S35-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Module, Single Mo
293.00 EUR
PBC-PSU-ADAP Adapterplatte, zur Mastmontage eines Raytec Netzger
PBC-PSU-ADAP Adapterplatte, zur Mastmontage eines Raytec Netzger
31.00 EUR
UPKT1BFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 336
UPKT1BFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 336
19,800.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de