Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 120 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCHD11TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

UCHD11TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220170
Videotec
3,880.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nacht Kamera, 230VAC, IR 10°/850nm

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" Exmor R CMOS Tag&Nacht-Kamera
  • Super LowLight durch DELUX-Technologie
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,5-135mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
123.00 EUR
S731DVT-EST2 - Video,Kontakt-Sender/Daten-Empf. Modul Multimode
S731DVT-EST2 - Video,Kontakt-Sender/Daten-Empf. Modul Multimode
555.00 EUR
VAR2-w2-2  VAR2-w2-2  VAR2-w2-2 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x1
VAR2-w2-2 VAR2-w2-2 VAR2-w2-2 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x1
381.00 EUR
S710D-RST2 1 Kanal Daten Sende- /Empfangskarte Multiprotokoll, M
S710D-RST2 1 Kanal Daten Sende- /Empfangskarte Multiprotokoll, M
334.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de