Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 119 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UCHD11NAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

UCHD11NAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220169
Videotec
3,880.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nacht Kamera, 230VAC, IR 10°/940nm

 

Hauptmerkmale

  • Full HD 1080p Netzwerk Positioniereinheit
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/2.8" Exmor R CMOS Tag&Nacht-Kamera
  • Super LowLight durch DELUX-Technologie
  • Wählbare Framerate von 1 bis 60 fps
  • 30x Zoom-Objektiv 4,5-135mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PSTR-I24-HV LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 22W, bis 220W, 85
PSTR-I24-HV LED Infrarot-Scheinwerfer, pulsed, 22W, bis 220W, 85
903.00 EUR
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
334.00 EUR
jetcat6SFTP-7,5 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 7,5m, grau
jetcat6SFTP-7,5 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 7,5m, grau
4.00 EUR
MIC-CMB-WD Eckmontagewinkel für Bosch MIC, weiß
MIC-CMB-WD Eckmontagewinkel für Bosch MIC, weiß
201.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de