Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2QVUA000A  Positioniersystem, kompakt, 24V, 28x, Tag/Nacht Kam

UC2QVUA000A Positioniersystem, kompakt, 24V, 28x, Tag/Nacht Kam

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C201999
Videotec
3,305.00 EUR
  

 

 

Positioniersystem, kompakt, 24V, 28x, Tag/Nacht Kamera, Infrarot 30°, Wischer, Alarm

Hauptmerkmale

 

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht-Kamera
  • High Sensitivity 28x Zoom-Objektiv
  • Horizontale Auflösung: 550 TV-Linien
  • Mit integriertem 30° IR LED Scheinwerfer
  • Mit Wischer
  • Ein/Ausgangs-Alarmkarte
  • 250 Preset-Positionen
  • RS-485 und RS-422 Schnittstelle
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

C3-SCL-S2 Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, Standard, Kat. 2, anonym
C3-SCL-S2 Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, Standard, Kat. 2, anonym
99.00 EUR
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
328.00 EUR
PTH310 Schwenk-Neige-Kopf, 230VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
PTH310 Schwenk-Neige-Kopf, 230VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
650.00 EUR
PSM500-216 Redundantes Netzteil, 500W, 56V, 1HE, Hot Plug N+1
PSM500-216 Redundantes Netzteil, 500W, 56V, 1HE, Hot Plug N+1
301.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de