Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 29 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2QVTA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 28x Kamera, Infra

UC2QVTA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 28x Kamera, Infra

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130707
Videotec
3,305.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 28x Kamera, Infrarot 10°, Wischer, Alarm

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht-Kamera
  • 28x Zoom-Objektiv
  • Horizontale Auflösung: 550 TV-Linien
  • Integrierter IR-Scheinwerfer: 850nm/10°
  • Ein/Ausgangs-Alarmkarte
  • 250 Preset-Positionen
  • RS-485/422 Schnittstelle
  • Wischer serienmäßig
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
282.00 EUR
SHP-3701H Domegehäuse, für Hanwha PTZ Domes, hängende Montage, A
SHP-3701H Domegehäuse, für Hanwha PTZ Domes, hängende Montage, A
108.00 EUR
OCTEXP3/4C Kabelverschraubung, EX, Messing vernickelt, 3/4"-1/2"
OCTEXP3/4C Kabelverschraubung, EX, Messing vernickelt, 3/4"-1/2"
310.00 EUR
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
181.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de