Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 68 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2QVQAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot

UC2QVQAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208659
Videotec
3,630.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot 30°, Alarm, H.264 Encoder, 24VAC

 

Hauptmerkmale

  • Robuste integrierte Positioniereinheit
  • 1/4" CCD Tag&Nacht Kamera mit 28x Zoom
  • Integrierter Infrarot-Scheinwerfer 850nm
  • Integrierter H.264-Video-Encoder
  • Auflösung: 550TV-Linien
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 250 Preset-Positionen
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
VAR2-VLK-HY6-2 Wetterschutzgehäuse, Hybrid, IR 850nm und Weißlic
VAR2-VLK-HY6-2 Wetterschutzgehäuse, Hybrid, IR 850nm und Weißlic
831.00 EUR
COMPAK1031M1 Set, 1xFVT1031M1, 1xFVR1031M1, Digital Video, Daten
COMPAK1031M1 Set, 1xFVT1031M1, 1xFVR1031M1, Digital Video, Daten
1,005.00 EUR
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12B SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de