Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 30 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2QVQA000A Positioniersystem, kompakt, 24V, 28x, Tag/Nacht Kame

UC2QVQA000A Positioniersystem, kompakt, 24V, 28x, Tag/Nacht Kame

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C201996
Videotec
3,150.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 24V, 28x, Tag/Nacht Kamera, Infrarot 30°, Alarm

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht-Kamera
  • High Sensitivity 28x Zoom-Objektiv
  • Horizontale Auflösung: 550 TV-Linien
  • Mit integriertem 30° IR LED Scheinwerfer
  • Ein/Ausgangs-Alarmkarte
  • 250 Preset-Positionen
  • RS-485 und RS-422 Schnittstelle
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL24-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
AXIS T8415 INSTALLATION BAG Tragetasche, für Axis T8415, Zusatzt
AXIS T8415 INSTALLATION BAG Tragetasche, für Axis T8415, Zusatzt
49.00 EUR
WCWA Eckmontageadapter für Halterungen WBJA, WBOVA2, PTAC PTAC
WCWA Eckmontageadapter für Halterungen WBJA, WBOVA2, PTAC PTAC
41.00 EUR
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de