Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 70 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2PVZAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Weißlicht

UC2PVZAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Weißlicht

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208658
Videotec
3,940.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Weißlicht 30°, Alarm, Encoder, Wischer, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Robuste integrierte Positioniereinheit
  • 1/4" CCD Tag&Nacht Kamera mit 36x Zoom
  • Integrierter Weißlicht-Scheinwerfer
  • Integrierter H.264-Video-Encoder
  • Scheibenwischer
  • Auflösung: 550TV-Linien
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 250 Preset-Positionen
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT110DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten,
FT110DB-SSTSA Digitaler Glasfaser Sender, 1-Kanal, Video, Daten,
1,111.00 EUR
S35-2MLC  SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
S35-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 550m,
123.00 EUR
UPTIRN109A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 30W, IP66/67
UPTIRN109A00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°, 30W, IP66/67
710.00 EUR
VH1656M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 16 Kanäle, 19", RJ45,
VH1656M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 16 Kanäle, 19", RJ45,
3,011.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de