Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 68 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.

UC2PVWAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208656
Videotec
3,430.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Alarm, H.264 Encoder, Wischer, 24VAC

 

Hauptmerkmale

  • Robuste integrierte Positioniereinheit
  • 1/4" CCD Tag&Nacht Kamera mit 36x Zoom
  • Integrierter H.264-Video-Encoder
  • Scheibenwischer
  • Auflösung: 550TV-Linien
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 250 Preset-Positionen
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
820.00 EUR
UPT1SLWAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, 230VAC, für
UPT1SLWAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, 230VAC, für
5,650.00 EUR
SRD-493 1TB
SRD-493 1TB
328.00 EUR
STD-02A Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32, HX-32, TX-32
STD-02A Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32, HX-32, TX-32
65.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de