Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2PVWA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka

UC2PVWA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130603
Videotec
2,950.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Kamera, Wischer, Alarm, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • Maximale Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv
  • 530 TV-Linien
  • Integrierter Scheibenwischer
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 250 Preset Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRN60A9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 60m, IP66/67,
IRN60A9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 60°, 60m, IP66/67,
820.00 EUR
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
MCM1U Deckenhalterung, schwarz, Neigung einstellbar +5° ~ -20° f
MCM1U Deckenhalterung, schwarz, Neigung einstellbar +5° ~ -20° f
167.00 EUR
AIM-E4010 Netzwerk Video Rekorder/PSA, 4 IP-Kanäle, H.264, 1TB H
AIM-E4010 Netzwerk Video Rekorder/PSA, 4 IP-Kanäle, H.264, 1TB H
2,095.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de