Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 16 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2PVUA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Kamera, Infr

UC2PVUA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Kamera, Infr

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130602
Videotec
3,430.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Kamera, Infrarot 30°, Wischer, Alarm

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • Maximale Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv
  • 530TV-Linien
  • Infrarot-Scheinwerfer 850nm, Wischer
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
82.00 EUR
IRHPS230 Netzgerät, IN 230VAC 50/60Hz, OUT 24VAC 30W
IRHPS230 Netzgerät, IN 230VAC 50/60Hz, OUT 24VAC 30W
90.00 EUR
UPT2SVKA000E Positioniersystem für Analog- Kameras, IR-Halterung
UPT2SVKA000E Positioniersystem für Analog- Kameras, IR-Halterung
2,750.00 EUR
F40A61200000034 Recording Server Vess A6120-RS Blue 2x2TB HDD, W
F40A61200000034 Recording Server Vess A6120-RS Blue 2x2TB HDD, W
4,900.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de