Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 66 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2PVTAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot

UC2PVTAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208654
Videotec
3,910.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot 10°, Alarm, Encoder, Wischer, 24V

 

Hauptmerkmale

  • Robuste integrierte Positioniereinheit
  • 1/4" CCD Tag&Nacht Kamera mit 36x Zoom
  • Integrierter Infrarot-Scheinwerfer 850nm
  • Integrierter H.264-Video-Encoder
  • Scheibenwischer
  • Auflösung: 550TV-Linien
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 250 Preset-Positionen
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S714DR-EST1 - 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte
S714DR-EST1 - 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte
1,000.00 EUR
SOL-VMS-STXXL Tower VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4T
SOL-VMS-STXXL Tower VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4T
6,433.00 EUR
MPXT2PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m
MPXT2PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m
24,300.00 EUR
RM150-AI-PAN LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180°, IP66, 10
RM150-AI-PAN LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180°, IP66, 10
1,050.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de