Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2PVTA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Kamera, Infr

UC2PVTA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Kamera, Infr

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130619
Videotec
3,430.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Kamera, Infrarot 10°, Wischer, Alarm

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • Maximale Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv
  • 530TV-Linien
  • Infrarot-Scheinwerfer 850nm, Wischer
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SOL-VMS-STXL Tower VMS Server E3, 32GB RAM, 2x 150GB SSD, 6x 4TB
SOL-VMS-STXL Tower VMS Server E3, 32GB RAM, 2x 150GB SSD, 6x 4TB
4,899.00 EUR
AXIS T8640 POE+ OVER COAX KIT Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethern
AXIS T8640 POE+ OVER COAX KIT Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethern
348.00 EUR
UEI8FA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 850nm, RAL9005
UEI8FA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 850nm, RAL9005
260.00 EUR
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
82.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de