Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2PVTA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Kamera, Infr

UC2PVTA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Kamera, Infr

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130619
Videotec
3,250.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Kamera, Infrarot 10°, Wischer, Alarm

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • Maximale Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv
  • 530TV-Linien
  • Infrarot-Scheinwerfer 850nm, Wischer
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
VT-SP-TP VTrack TrafficPlus, Lizenz für komplettes Fahrzeugverke
VT-SP-TP VTrack TrafficPlus, Lizenz für komplettes Fahrzeugverke
695.00 EUR
2N IP Force 1Button HDCam Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste, H
2N IP Force 1Button HDCam Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste, H
1,070.00 EUR
NHD110DRMICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kan
NHD110DRMICRO-SMT Glasfaser Sender, HD-SDI, 1-Kanal Video, 1-Kan
586.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de