Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 21 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2PVRA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka

UC2PVRA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130620
Videotec
3,275.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Kamera, Infrarot 10°, Alarm

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • Maximale Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv
  • 530TV-Linien
  • Integrierter Infrarot-Scheinwerfer 850nm
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR-W8-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W8
VAR-W8-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W8
22.00 EUR
POE125U-4-AT-N PoE+ Midspan, 4 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, 0° b
POE125U-4-AT-N PoE+ Midspan, 4 Ports, 33,6W, Gigabit, SNMP, 0° b
484.00 EUR
PSM500-210 Redundantes Netzteil, 500W, 50V, 1HE, Hot Plug N+1
PSM500-210 Redundantes Netzteil, 500W, 50V, 1HE, Hot Plug N+1
301.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de