Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC2PVQA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka

UC2PVQA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130600
Videotec
3,095.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Kamera, Infrarot 30°, Alarm

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • Maximale Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv
  • 530 TV-Linien
  • Integrierter Infrarot-Scheinwerfer 850nm
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 250 Preset Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
199.00 EUR
UC1PVUAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot
UC1PVUAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot
3,730.00 EUR
EXPTWB000 Halterung für EXPT, RAL7032
EXPTWB000 Halterung für EXPT, RAL7032
423.00 EUR
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
178.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de