Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 108 von 129 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC1QVUAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot

UC1QVUAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208649
Videotec
3,785.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot 30°, Alarm, Encoder, Wischer, 230V

 

Hauptmerkmale

  • Robuste integrierte Positioniereinheit
  • 1/4" CCD Tag&Nacht Kamera mit 28x Zoom
  • Integrierter Infrarot-Scheinwerfer 850nm
  • Integrierter H.264-Video-Encoder
  • Scheibenwischer
  • Auflösung: 550TV-Linien
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 250 Preset-Positionen
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM150-AI-PANUT LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W
RM150-AI-PANUT LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60-180x5°, 105W
953.00 EUR
UEI9AA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 940nm, RAL9002
UEI9AA IR Scheinwerfer, für ULISSE EVO, 940nm, RAL9002
300.00 EUR
ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
196.00 EUR
VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
390.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de