Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 23 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC1QVRA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 28x Tag/Nacht Ka

UC1QVRA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 28x Tag/Nacht Ka

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130702
Videotec
3,150.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 28x Tag/Nacht Kamera, Infrarot 10°, Alarm

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht-Kamera
  • 28x Zoom-Objektiv
  • Horizontale Auflösung: 550 TV-Linien
  • Integrierter IR-Scheinwerfer: 850nm/10°
  • Ein/Ausgangs-Alarmkarte
  • 250 Preset-Positionen
  • RS-485/RS-422 Schnittstelle
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
UTPSYS16 16 Port Verteilereinschub für Video, Spannung und Daten
UTPSYS16 16 Port Verteilereinschub für Video, Spannung und Daten
2,407.00 EUR
EXHC203R Explosionsgeschützes Gehäuse, Heizung, RAL 7032, 230VAC
EXHC203R Explosionsgeschützes Gehäuse, Heizung, RAL 7032, 230VAC
1,430.00 EUR
USB/Seriell Adapter Kabel
USB/Seriell Adapter Kabel
35.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de