Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC1QVQA000A Positioniersystem, kompakt, 230V, 28x, Tag/Nacht Kam

UC1QVQA000A Positioniersystem, kompakt, 230V, 28x, Tag/Nacht Kam

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C201990
Videotec
3,150.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 230V, 28x, Tag/Nacht Kamera, Infrarot 30°, Alarm

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Schwenk & Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek. max.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht-Kamera
  • High Sensitivity 28x Zoom-Objektiv
  • Horizontale Auflösung: 550 TV-Linien
  • Mit integriertem 30° IR LED Scheinwerfer
  • Ein/Ausgangs-Alarmkarte
  • 250 Preset-Positionen
  • RS-485 und RS-422 Schnittstelle
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MPXT2PBW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz, 25
MPXT2PBW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz, 25
24,300.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
FT040DB-SMTRSA Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänge
FT040DB-SMTRSA Digitaler Glasfaser Daten 4-Kanal Sender/Empfänge
802.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de