Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 39 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC1PVZA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka

UC1PVZA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202037
Videotec
3,460.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Kamera, Wischer, Weißlicht 30°

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • Maximale Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv
  • Auflösung 530TV-Linien
  • Weißlicht-Scheinwerfer 30°, Wischer
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
714.00 EUR
A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
A-ODW5C2 Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, 24VAC, IP66
368.00 EUR
UPKT2AFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 640
UPKT2AFSA000A Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 640
24,400.00 EUR
X-19Ew 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA
X-19Ew 19” (48cm) LCD Monitor, 24/7, 1280x1024, HDMI, DVI-D, VGA
462.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de