Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC1PVUA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Kamera, Infr

UC1PVUA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Kamera, Infr

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130572
Videotec
3,430.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Kamera, Infrarot 30°, Wischer, Alarm

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • Maximale Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv
  • 530TV-Linien
  • Infrarot-Scheinwerfer 850nm, Wischer
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal
FT410DBE-SMT Digitaler Glasfaser Sender, 4-Kanal Video, 1-Kanal
1,636.00 EUR
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
334.00 EUR
FT400-SST-SA - Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul,
FT400-SST-SA - Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Modul,
1,111.00 EUR
MPXT1PDW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 35mm 8,3H
MPXT1PDW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 35mm 8,3H
27,412.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de