Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC1PVSA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka

UC1PVSA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130571
Videotec
2,795.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Kamera, Alarm, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Integrierte Positioniereinheit
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • Maximale Schwenkgeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • Maximale Neigegeschwindigkeit: 200°/Sek.
  • 1/4" Sony ExView HAD CCD Tag&Nacht Kamera
  • 36x Zoom-Objektiv
  • 530TV-Linien
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 250 Preset-Positionen
  • Unterstützt RS485 und RS422
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

EX WALL MOUNT XP40 Wandmontagearm, Explosions geschützt, für AXI
EX WALL MOUNT XP40 Wandmontagearm, Explosions geschützt, für AXI
799.00 EUR
FVR40C4M4 Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt,
FVR40C4M4 Quad Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 4x Kontakt,
697.00 EUR
S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
812.00 EUR
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M
328.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de