Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 50 von 130 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
UC1PVQAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot

UC1PVQAZ00A Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208639
Videotec
3,575.00 EUR
  

Positioniersystem, kompakt, 36x Tag/Nacht, Infrarot 30°, Alarm, H.264 Encoder, 230VAC

 

Hauptmerkmale

  • Robuste integrierte Positioniereinheit
  • 1/4" CCD Tag&Nacht Kamera mit 36x Zoom
  • Integrierter Infrarot-Scheinwerfer 850nm
  • Integrierter H.264-Video-Encoder
  • Auflösung: 550TV-Linien
  • Alarm IN/OUT Karte
  • 360° kontinuierliche Drehbewegung
  • 250 Preset-Positionen
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +60°C
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD21NAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD21NAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
IRN30B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
IRN30B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
440.00 EUR
MC251-4P/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,
MC251-4P/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,
369.00 EUR
DOME-S1 Sonnendach für eneo Callisto Dome Serie
DOME-S1 Sonnendach für eneo Callisto Dome Serie
39.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de