Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
UBPL-42-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, weit

UBPL-42-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, weit

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204448
rayTEC
1,141.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, weiter Winkel, 90-305VAC

Hauptmerkmale

  • LED-Weißlichtscheinwerfer, 42 LEDs
  • Optimiert für Straßenbeleuchtung
  • Elliptischer Lichtstrahl - weiter Winkel
  • Farbtemperatur 5600K
  • SMT LED Technologie
  • Bidirektionales Leuchtenkopf-Montagesystem
  • Easy-Beam Einstellsystem
  • Montagehöhe bis 15m
  • Schutzart IP66
  • Mit Netzteil und Montagehalterung
  • Schnelle Installation
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RX-24E 24” (61cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA
RX-24E 24” (61cm) LCD Monitor, 24/7, 1920x1080, HDMI, DVI-D, VGA
970.00 EUR
515PS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(6A) 515R1 für 19" Einschubgehä
515PS1 - Netzgerät 230VAC/13,5VDC(6A) 515R1 für 19" Einschubgehä
657.00 EUR
UCHD21WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD21WAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,580.00 EUR
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
784.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de