Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
UBPL-42-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, Stan

UBPL-42-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, Stan

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204447
rayTEC
1,141.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 42 LED, 48W, 5600K, Standard Winkel, 90-305VAC

Hauptmerkmale

  • LED-Weißlichtscheinwerfer, 42 LEDs
  • Optimiert für Straßenbeleuchtung
  • Elliptischer Lichtstrahl - Standard Winkel
  • Farbtemperatur 5600K
  • SMT LED Technologie
  • Bidirektionales Leuchtenkopf-Montagesystem
  • Easy-Beam Einstellsystem
  • Montagehöhe bis 15m
  • Schutzart IP66
  • Mit Netzteil und Montagehalterung
  • Schnelle Installation
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCT1PEWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,
UCT1PEWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm,
16,230.00 EUR
TAM-4MM1001M0A HD-TVI Konverter auf HDMI, VGA, FBAS, Innen
TAM-4MM1001M0A HD-TVI Konverter auf HDMI, VGA, FBAS, Innen
169.00 EUR
FAN64 Lüftereinheit für die Verwendung von POE4-Karten
FAN64 Lüftereinheit für die Verwendung von POE4-Karten
170.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
74.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de