Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
UBPL-70-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, Stan

UBPL-70-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, Stan

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204441
rayTEC
1,525.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, Standard Winkel, 90-305VAC

Hauptmerkmale

  • LED-Weißlichtscheinwerfer, 70 LEDs
  • Optimiert für Straßenbeleuchtung
  • Elliptischer Lichtstrahl - Standard Winkel
  • Farbtemperatur 5600K
  • SMT LED Technologie
  • Bidirektionales Leuchtenkopf-Montagesystem
  • Easy-Beam Einstellsystem
  • Montagehöhe bis 15m
  • Schutzart IP66
  • Mit Netzteil und Montagehalterung
  • Schnelle Installation
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-w8-3 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 31
VAR2-w8-3 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10x10°, 35x10°, 60x25°, 31
1,486.00 EUR
PSU-VAR-50W-2  Netzgerät, 24V, 50W, für Raytec Vario Serie 2x4
PSU-VAR-50W-2 Netzgerät, 24V, 50W, für Raytec Vario Serie 2x4
129.00 EUR
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
246.00 EUR
MPXT1PAW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT1PAW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
26,212.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de