Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
UBPL-70-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, enge

UBPL-70-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, enge

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204440
rayTEC
1,525.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 70 LED, 79W, 5600K, enger Winkel, 90-305VAC

Hauptmerkmale

  • LED-Weißlichtscheinwerfer, 70 LEDs
  • Optimiert für Straßenbeleuchtung
  • Elliptischer Lichtstrahl - enger Winkel
  • Farbtemperatur 5600K
  • SMT LED Technologie
  • Bidirektionales Leuchtenkopf-Montagesystem
  • Easy-Beam Einstellsystem
  • Montagehöhe bis 15m
  • Schutzart IP66
  • Mit Netzteil und Montagehalterung
  • Schnelle Installation
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MPXWBTA Brüstungs- oder Deckenmontage Platte, für Videotec Maxim
MPXWBTA Brüstungs- oder Deckenmontage Platte, für Videotec Maxim
192.00 EUR
POE20D-1AF High PoE Midspan, 1 Port, 19,6W, Gigabit, 18-72VDC
POE20D-1AF High PoE Midspan, 1 Port, 19,6W, Gigabit, 18-72VDC
92.00 EUR
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
246.00 EUR
VAR2-i6-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-i6-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
1,241.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de