Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
UBBAY-70-C-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC, Fok

UBBAY-70-C-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC, Fok

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202656
rayTEC
1,054.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC, Fokussierte kreisförmige Lichtverteilung

Hauptmerkmale

  • Industrie-optimierte Beleuchtung
  • SMT LED Technologie
  • Fokussierte kreisförmige Lichtverteilung für hohe Räume
  • Kaltweiß 5300K
  • Hocheffizient, energiesparend
  • Leistungsaufnahme 145W
  • 90-305VAC
  • Schnelle, einfache Installation
  • Integriertes Netzteil
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

WSFPA Mastmontageplatte für WBJA, WBMA, WBOVA2, PTAC
WSFPA Mastmontageplatte für WBJA, WBMA, WBOVA2, PTAC
47.00 EUR
PL061090-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
PL061090-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
295.00 EUR
2N IP Vario Flush Box 2 Module Wandeinbaudose mit Montagerahmen,
2N IP Vario Flush Box 2 Module Wandeinbaudose mit Montagerahmen,
56.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
70.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de