Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
UBBAY-70-C-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC, Fok

UBBAY-70-C-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC, Fok

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202656
rayTEC
1,054.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC, Fokussierte kreisförmige Lichtverteilung

Hauptmerkmale

  • Industrie-optimierte Beleuchtung
  • SMT LED Technologie
  • Fokussierte kreisförmige Lichtverteilung für hohe Räume
  • Kaltweiß 5300K
  • Hocheffizient, energiesparend
  • Leistungsaufnahme 145W
  • 90-305VAC
  • Schnelle, einfache Installation
  • Integriertes Netzteil
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IntrusionTrace License 4VC Dauerlizenz für 4 Kanäle, für FastTra
IntrusionTrace License 4VC Dauerlizenz für 4 Kanäle, für FastTra
1,075.00 EUR
DE7210M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310n
DE7210M - 2-Port Mini Netzwerk Media Konverter, Multimode, 1310n
352.00 EUR
ET1111-I-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-I-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
210.00 EUR
FDX60S1B Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, R
FDX60S1B Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, R
574.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de