Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
UBBAY-70-C-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Krei

UBBAY-70-C-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Krei

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202657
rayTEC
1,054.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Kreisförmiger Lichtstrahl

Hauptmerkmale

  • Industrie-optimierte Beleuchtung
  • SMT LED Technologie
  • Weitwinklige kreisförmige Lichtverteilung
  • Für niedrige Räume
  • Kaltweiß 5300K
  • Hocheffizient, energiesparend
  • Leistungsaufnahme 145W
  • 90-305VAC
  • Schnelle, einfache Installation
  • Integriertes Netzteil
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
75.00 EUR
AXIS Q8742-LE 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta
AXIS Q8742-LE 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta
14,599.00 EUR
VAR2-I16-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x
VAR2-I16-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x
763.00 EUR
HY300-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 120° IR-850nm, 120° Weißli
HY300-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 120° IR-850nm, 120° Weißli
1,410.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de