Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
UBBAY-70-N-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 4350K, 90-305VAC, Fok

UBBAY-70-N-002 LED Weißlicht Scheinwerfer, 4350K, 90-305VAC, Fok

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202653
rayTEC
1,054.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 4350K, 90-305VAC, Fokussierte kreisförmige Lichtverteilung

Hauptmerkmale

  • Industrie-optimierte Beleuchtung
  • SMT LED Technologie
  • Fokussierte kreisförmige Lichtverteilung für hohe Räume
  • Neutralweiß 4350K
  • Hocheffizient, energiesparend
  • Leistungsaufnahme 145W
  • 90-305VAC
  • Schnelle, einfache Installation
  • Integriertes Netzteil
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PV824 Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 8 Kanal, passiv,
PV824 Video-, Spannungs- und Daten- Empfänger, 8 Kanal, passiv,
943.00 EUR
ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod
212.00 EUR
HY200-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 30° IR-850nm, 30° Weißlicht, i
HY200-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 30° IR-850nm, 30° Weißlicht, i
1,029.00 EUR
2N IP Vario 3x2 Button Keypad Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Taste
2N IP Vario 3x2 Button Keypad Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Taste
567.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de