Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 64 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
TR560X8 8 Kanal aktive UTP Empfänger Karte, 900m, 1800m mit akti

TR560X8 8 Kanal aktive UTP Empfänger Karte, 900m, 1800m mit akti

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203993
Nitek
1,477.00 EUR
  

8 Kanal aktive UTP Empfänger Karte, 900m, 1800m mit aktiven Sendern

 

Hauptmerkmale

  • Modulare, aktive Videosignal-Empfängerkarte
  • Hochauflösende Farb- und S/W Videosignal-Übertragung
  • 8x UTP-Eingänge / 8x 1Vss BAS/FBAS-Ausgänge
  • Frequenzkompensation und Signalverlustausgleich
  • Integrierter Überspannungsschutz
  • Störfestigkeit gegenüber stat./dyn. Interferenzen
  • Unterdrückung von Brummschleifen
  • Video Anzeige-LEDs an jedem Empfängermodul
  • Optimiert für 24AWG Cat Kabel
  • Übertragung bis zu 1800m (Punkt-zu-Punkt Verkabelung)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de