Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 39 von 49 Nächster Artikel der Kategorie Zweidraht  Zweidraht
TR515X4 Aktive 4-Kanal Video Zweidraht Empfänger Karte, BNC-RJ45

TR515X4 Aktive 4-Kanal Video Zweidraht Empfänger Karte, BNC-RJ45

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74316
Nitek
1,080.00 EUR
  

Aktive 4-Kanal Video Zweidraht Empfänger Karte, BNC-RJ45, 500m

 

Hauptmerkmale

  • 4-Kanal Video und Datensignal (Up-to-Coax) Karte
  • Bandbreite: DC bis 10MHz
  • Übertragung über CAT2 (min) UTP Kabel
  • Bis 500m Übertragung (passive Sender/UTP-Kabel
  • Kabellängen-Abgleich mittels Dip-Schaltern
  • Brummschleifen- und Überspannungsschutz
  • Schutz gegen statische und andere Störspannungen
  • Übertragung zusammen mit AC und Computer-Signalen
  • Signalunterbrechungs-Anzeige
  • Anschlüsse BNC-Buchsen / RJ45 oder Klemmleisten
  • Option: Karteneinschub RK400
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T92E05 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13XX, M11XX,
AXIS T92E05 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13XX, M11XX,
167.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
UPKT2BFSAN00AH Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom,
UPKT2BFSAN00AH Positioniersystem, Wärmebild, Netzwerk, 3x Zoom,
20,400.00 EUR
UNI-OTBC6 Wetterschutzgehäuse, IP66, IK10, PoE, inkl. 30W Midspa
UNI-OTBC6 Wetterschutzgehäuse, IP66, IK10, PoE, inkl. 30W Midspa
465.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de