Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 8 von 29 Nächster Artikel der Kategorie VMS Hardware  VMS Hardware
SOL-VMS-STL Tower VMS Server i7, 16GB RAM, 2x 150GB SSD, 4x 4TB

SOL-VMS-STL Tower VMS Server i7, 16GB RAM, 2x 150GB SSD, 4x 4TB

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217389
SOLVIDO
3,250.00 EUR
  

Tower VMS Server i7, 16GB RAM, 2x 150GB SSD, 4x 4TB HDD, Windows 10

 

Hauptmerkmale

  • CPU: Intel Core i7-7700
  • Arbeitsspeicher: 16 GB
  • Festplatte: 2x 150GB SSD (Raid1/onboard)
  • Datenspeicher: 4x 4TB HDD (Raid5)
  • Optisches Laufwerk: DVDR
  • Video-Anschlüsse: 1x HDMI, 1x VGA, 1x DVI-D
  • Netzwerk: 2x 1.000Mbit/s
  • Betriebssystem: Windows 10 Pro
  • Garantie: 36 Monate Pick Up Service (innerhalb Deutschlands)
  • Inklusive Installation und Konfiguration
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S7707VR-EFC Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul,
S7707VR-EFC Digitaler Glasfaser Video Empfänger, 4-Kanal, Modul,
2,095.00 EUR
MIC-ILB-300 Scheinwerfer Infrarot, Weißlicht, Kombination, für B
MIC-ILB-300 Scheinwerfer Infrarot, Weißlicht, Kombination, für B
870.00 EUR
AXIS 216FD-V CASING SMOKED Dome Gehäuse, für Axis 216FD, 216MFD,
AXIS 216FD-V CASING SMOKED Dome Gehäuse, für Axis 216FD, 216MFD,
58.00 EUR
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
385.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de