Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 29 Nächster Artikel der Kategorie VMS Hardware  VMS Hardware
SOL-VMS-STXXL Tower VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4T

SOL-VMS-STXXL Tower VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4T

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C217454
SOLVIDO
6,740.00 EUR
  

Tower VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4TB HDD, Windows 10 Pro

 

Hauptmerkmale

  • CPU: Intel E5-1650v4
  • Arbeitsspeicher: 64GB
  • Festplatte: 2x 150GB SSD (Raid1/onboard)
  • Datenspeicher: 8x 4TB HDD
  • Optisches Laufwerk: DVDR
  • Video-Anschlüsse: 1x HDMI, 1x VGA, 1x DVI-D
  • Netzwerk: 3x 1.000Mbit/s
  • Netzteil: 2x 500W redundant
  • Betriebssystem: Windows 10 Pro
  • Garantie: 36 Monate Pick Up Service (innerhalb Deutschlands)
  • Inklusive Installation und Konfiguration
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
221.00 EUR
PS-DRA480-48A Netzteil, 48VDC, 10A, 480W, DIN Montage, -40°C+71°
PS-DRA480-48A Netzteil, 48VDC, 10A, 480W, DIN Montage, -40°C+71°
345.00 EUR
VAR2-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
282.00 EUR
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
UET2LA000AH ULISSE EVO Thermal PTZ, 25mm, 336x256, 30Hz, grauwei
9,560.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de