Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 35 Nächster Artikel der Kategorie Kabel&Steckverbinder  Kabel&Steckverbinder
CaP-KIT Starter BNC Steckverbinder, Starter Kit mit 50 Steckern,

CaP-KIT Starter BNC Steckverbinder, Starter Kit mit 50 Steckern,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C212489
Telecom& Security
156.00 EUR
  

BNC Steckverbinder, Starter Kit mit 50 Steckern, 5 Kupplungen, Werkzeuge

Hauptmerkmale

  • Kompatibel mit allen Koaxial-Kabeln (2 - 7mm Durchmesser)
  • Steckverbinder vom 'System CaP' sind wiederverwendbar
  • Einfache und schnelle Montage, kein Crimpen erforderlich
  • Widerstandsfähig gegen Zug am Kabel
  • Praktischer Sortimentkasten inkl.
  • 50x KBM BNC-Stecker 'System CaP'
  • 5x KBF BNC-Kupplung 'System Cap'
  • 55x Knickschutztülle
  • 1x PRO (CaP) Zange für Stecker 'System CaP'
  • 1x SPC (CaP) Abisolierer 'System CaP'
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS-DRA120-48A Netzteil, 48VDC, 2,5A, 120W, DIN Montage, -40°C+71
PS-DRA120-48A Netzteil, 48VDC, 2,5A, 120W, DIN Montage, -40°C+71
132.00 EUR
EntryCom IP Audio Kit lite Intercom Einbaukit, nur Audio, LAN, m
EntryCom IP Audio Kit lite Intercom Einbaukit, nur Audio, LAN, m
230.00 EUR
VAR2-i4-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
541.00 EUR
FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode
FVR41M1 Digital Glasfaser Empfänger, 4xVideo, 1 Faser, Multimode
1,025.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de