Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 44 von 47 Nächster Artikel der Kategorie IP Türstationen  IP Türstationen
2N IP Solo Surface Black  Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basi

2N IP Solo Surface Black Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218204
2N
875.00 EUR
  

 

Netzwerk Türstation, 1 Ruf Taste, Basiseinheit, Kamera, IK08, IP54, schwarz, Aufputz

Hauptmerkmale

 

  • SIP Sprechelektronik mit 2W Lautsprecher und Mikrofon
  • Eine Direktruftaste, durchleuchtet mit Beschriftungsfeld
  • Full-Duplex-Audio, Lautstärke einstellbar
  • IP Kamera, Tag/Nacht, 120° hView, Infrarotbeleuchtung
  • Statusanzeige über Piktogramme
  • Ein NC/NO Relaiskontakt, ein aktiver Schaltausgang
  • Geeignet zur Benutzung mit 2N® Indoor Touch
  • Konfiguration per Webinterface oder Verwaltungssoftware
  • Stromversorgung über PoE (802.3af) oder Netzteil 12VDC/2A
  • Robustes Zink- Druckgussgehäuse, IK08, Schutzklasse IP54
  • Gehäuse für Aufputzmontage
  • Betriebstemperatur: –40 bis +60 °C, Farbe Schwarz
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
NWAODA1 NetWave Antenne, 360°, omnidirektion
NWAODA1 NetWave Antenne, 360°, omnidirektion
41.00 EUR
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
440.00 EUR
CNGE5MS  Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100
CNGE5MS Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100
779.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de