Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 2 Nächster Artikel der Kategorie Kurzschienen  Kurzschienen
SM164B Video Kreuzschiene, 19", 16 Eingänge, 4 Ausgänge, BNC, RS

SM164B Video Kreuzschiene, 19", 16 Eingänge, 4 Ausgänge, BNC, RS

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C97134
Videotec
630.00 EUR
  

Video Kreuzschiene, 19", 16 Eingänge, 4 Ausgänge, BNC, RS485, Koax, Privatzonen

 

Hauptmerkmale

  • Videomatrix durch PC (RS232/ASCII) & OSD steuerbar
  • 16 Videoeingänge, erweiterbar auf 16
  • 4 unabhängige Videoausgänge
  • Identifikationstexte für jeden Ausgang
  • Telemetrieleitung (RS485 oder Koax)
  • Schutzfunktion "Privacy Video Masking"
  • Individuelle Umschaltsequenzen pro Ausgang
  • Fernsteuerung durch bis zu 4 Bediener
  • Max. 4 Ferntastaturen
  • Farbe RAL7036
  • Gehäuse aus Stahl, 19" 1HU
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
UPTWBTAB Halterung für Brüstung, verdeckte Kabelführung, für Vid
UPTWBTAB Halterung für Brüstung, verdeckte Kabelführung, für Vid
90.00 EUR
jetcat6-outdoor-20 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 20m, schwarz
jetcat6-outdoor-20 S/FTP Cat 6A Patchkabel, PUR, 20m, schwarz
38.00 EUR
SOL-VMS-STXXL Tower VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4T
SOL-VMS-STXXL Tower VMS Server E5, 64GB RAM, 2x 150GB SSD, 8x 4T
6,740.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de