Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 33 Nächster Artikel der Kategorie IP Türstationen  IP Türstationen
2N IP Safety Emergency Button Netzwerk Türstation, eine rote Not

2N IP Safety Emergency Button Netzwerk Türstation, eine rote Not

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215321
2N
822.00 EUR
  

Netzwerk Türstation, eine rote Notfalltaste, 10W Lautsprecher

Hauptmerkmale

  • Äußerst robuste und widerstandfähige IP Sprechanlage
  • Aluminiumgehäuse mit ausgeprägter orangene Farbe
  • SIP Sprechelektronik mit 10W Lautsprecher und 2 Mikrofonen
  • Eine große Direkt-Notrufruftaste (Pilzform), nicht beschriftet
  • Full-Duplex-Audio, 94 dB Schalldruck (1 kHz, 1 m)
  • Ein NC/NO Relaiskontakt, ein aktiver Schaltausgang
  • Geeignet zur Benutzung mit 2N® Indoor Touch
  • Konfiguration per Webinterface oder Verwaltungssoftware
  • Stromversorgung über PoE (802.3af) oder Netzteil 12VDC/2A
  • IK10 Vandalismusschutz, Schutzklasse IP69K
  • Betriebstemperatur: –40 bis +55 °C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

40 GB Festplatte für CamDisc/CamMobile
40 GB Festplatte für CamDisc/CamMobile
210.00 EUR
RM100-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
RM100-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
850.00 EUR
S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
812.00 EUR
2N IP Verso Flush Frame 1M  Frontblende, für Unterputz Montage,
2N IP Verso Flush Frame 1M Frontblende, für Unterputz Montage,
60.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de