Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 31 von 47 Nächster Artikel der Kategorie IP Türstationen  IP Türstationen
2N IP Safety 1Button INFO/SOS Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tast

2N IP Safety 1Button INFO/SOS Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tast

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215320
2N
822.00 EUR
  

Netzwerk Türstation, zwei Ruf Tasten, 10W Lautsprecher, mit INFO- und SOS-Labels

Hauptmerkmale

  • Äußerst robuste und widerstandfähige IP Sprechanlage
  • Aluminiumgehäuse mit ausgeprägter orangene Farbe
  • SIP Sprechelektronik mit 10W Lautsprecher und 2 Mikrofonen
  • Zwei Direktruftasten mit "SOS" und "INFO" Beschriftung
  • Full-Duplex-Audio, 94 dB Schalldruck (1 kHz, 1 m)
  • Ein NC/NO Relaiskontakt, ein aktiver Schaltausgang
  • Geeignet zur Benutzung mit 2N® Indoor Touch
  • Konfiguration per Webinterface oder Verwaltungssoftware
  • Stromversorgung über PoE (802.3af) oder Netzteil 12VDC/2A
  • IK10 Vandalismusschutz, Schutzklasse IP69K
  • Betriebstemperatur: –40 bis +55 °C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T90C20 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,
AXIS T90C20 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm,
293.00 EUR
AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un
AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un
1,299.00 EUR
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
123.00 EUR
2N IP Verso Cover Box 3M Frontblende, für Aufputz Montage, für d
2N IP Verso Cover Box 3M Frontblende, für Aufputz Montage, für d
55.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de