Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 27 von 78 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser Übertragungssysteme  Glasfaser Übertragungssysteme
S7739DVT-EST1 - 1-Kanal Video, Coaxial Daten Sender

S7739DVT-EST1 - 1-Kanal Video, Coaxial Daten Sender

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C74175
GE Security/UTC Fire & Securit
2,561.00 EUR
  

S7739DVT-EST1

 

1-Kanal Video, Coaxial Daten Sender Kompaktes Gehäuse,

Single Mode, ST

 

Hauptmerkmale

·          Übertragung von Video- (One-Way) und Kontroll-

·          signal (Two-Way), wobei das Antwort und Genlock-

·          signal über 1 oder 2 Fasern übertragen werden kann

·          Single Mode

·          Kompatibel zu den meisten Up-The-Coax Systemen

·          800 TVL Auflösung

·          Überträgt bis zu 50km, abhängig vom Kontrollsystem

·          Modernes, robustes Gehäuse

·          SMARTS Diagnosefunktion

 

Spezifikation

Kanäle pro Faser  - 1

Optisches Budget  - 13 dB

Reichweite  - 50 km

Übertragung von  - Video, Daten

Betriebsmodus  - Single Mode

Geräteart  - Sender

Bauart  - Modul

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM100-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
RM100-PLT-10-30 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x30°,
850.00 EUR
jetcon-RJ45B-RJ45B RJ45 Adapter Buchse/Buchse 1:1 Cat5e
jetcon-RJ45B-RJ45B RJ45 Adapter Buchse/Buchse 1:1 Cat5e
3.00 EUR
UBBAY-70-C-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Elli
UBBAY-70-C-001 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Elli
1,054.00 EUR
VAR-I4-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
VAR-I4-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de